Шоу «МультиКосмос»

Творчество

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию уникальный проект, посвященный Международному дню защиты детей!

«МультиКосмос» в театре СурГУ 04 июня (суббота) начало: 12:00, 15:00 и 18:00 часов

Шоу рекомендовано для детей от 2 до14 лет и их родителей.

Дети до 3-х лет бесплатно (в сопровождении родителей)

Продолжительность шоу – 1 час. 0+

Стоимость билетов от 680 до 1480 руб.

«МультиКосмос» - это мультимедийный спектакль на большом профессиональном экране в сопровождении аниматоров – космических рейнджеров Астры и Лео, где все дети – участники увлекательной миссии, которые с помощью светодиодных браслетов управляют действием на экране.

В интерактивной развлекательной форме зрители познакомятся с планетами Солнечной системы и совершат путешествие по просторам Вселенной.

Увлекательный Космос зовет в свои неизведанные просторы, где современные технологии и трёхмерные проекции создадут ощущение «полного погружения».

Каждому участнику-зрителю выдаются светодиодные браслеты, на время представления.

«МультиКосмос» – уникальное, развивающее, мультимедийное шоу для всей семьи. Активное путешествие по просторам Вселенной!

Театр СурГУ, проспект Ленина, 1